Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30
Quattro dipinti raffiguranti dignitari di corte, con iscrizioni, inchiostro e colore su carta (difetti), con cornice Cina, sec. XIX Four paintings of court officials, with inscriptions, ink and colours on paper (losses), framed China, 19th century (20,5x17,5 cm.)
Valutazione € 500 - 600