Lotto n° 1693  | Asta 356

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Quattro dipinti raffiguranti dignitari di corte, con iscrizioni, inchiostro e colore su carta (difetti), con cornice Cina, sec. XIX Four paintings of court officials, with inscriptions, ink and colours on paper (losses), framed China, 19th century (20,5x17,5 cm.)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400