Valutazione € 150 - 180
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Gucci: borsa in pelle color blu con tracolla in corda ritorta, tasca frontale a rete, largh. cm 23, dettagli in metallo dorato (difetti) in sacchetto originale. Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto all'Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus.
Valutazione € 150 - 180