Lotto n° 1271  | Asta 355

Valutazione € 150  - 180

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Gucci: borsa in pelle color blu con tracolla in corda ritorta, tasca frontale a rete, largh. cm 23, dettagli in metallo dorato (difetti) in sacchetto originale. Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto all'Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus.

Valutazione € 150  - 180