Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da due paia di scarpe con tacco, una firmata Yves Saint Laurent in pelle nera e l'altra di Prada in suede fucsia, mis. 40 (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 120