Valutazione € 130 - 150
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Roberta di Camerino: borsa in tela iuta tricolore nero, marrone e beige con motivo geometrico, dettaglio a spilla con charm logato in metallo dorato, largh. cm 35 (difetti)
Valutazione € 130 - 150