Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30
"Cortina d'Ampezzo" 27.07.1951 olio su cartone (cm 10x15) Firmato in basso al centro Al retro: titolato e datato; cartiglio Esposizione: 1980 "Carlo Dalla Zorza. I miei viaggi in formato 10x15. Mostra personale" Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio al retro In cornice
Valutazione € 500 - 600