Lotto n° 41  | Asta 352

E. Bianchi Spagnolini

Valutazione € 80  - 100

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

E. Bianchi Spagnolini

"Arca di San Pietro Martire nella Cappella Portinari in San Eustorgio" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 80  - 100