Lotto n° 35  | Asta 352

Attilio Andreoli ( Chiari  1877 - Cavaglio Spoccia  1950 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"La vecchina" olio su compensato (cm 62x52) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 180  - 200