Lotto n° 195  | Asta 352

Antonio Piatti ( Viggiù  1875 -  1962 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Ritratto di signora tra i fiori" olio su tela (cm 74x100) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.500