Lotto n° 174  | Asta 352

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Maestro lombardo del XIX secolo "Paesaggio brianzolo con figure e sullo fondo le Grigne e il Resegone" olio su tela (cm 63x89)

Valutazione € 1.800  - 2.000