Lotto n° 165  | Asta 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Composizione metafisica" olio su cartone (cm 48x61) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 2.000