Lotto n° 134  | Asta 352

Angelo Asti ( Parigi  1847 - Mantova  1903 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"L'interno del mio studio" olio su tela (cm 65x81) Reca firma postuma in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Valutazione € 450  - 500