Lotto n° 118  | Asta 352

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"La violinista" olio su tavoletta (cm 27.5x16.5) Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità di Alfredo Schettini datato Febbraio 1970 In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600