Lotto n° 117  | Asta 352

Pieretto Bianco ( Trieste  1875 - Bologna  1937 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Vaso con fiori rosa" Roma, 31.VII.'33 olio su tela (cm 100x73) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. Al retro: firmato, locato e datato

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700