Lotto n° 922  | Asta 351

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

Maestro fiammingo del XVIII secolo "Topolino con pera" tempera su pergamena (cm 15x20,5) In cornice (difetti e mancanze) 18th-century Flemish master "Mouse with pear" tempera on parchment. Framed (defects and missing parts)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.200