Tagliere in maiolica policroma decorato a raffaellesche con al centro un medaglione tondo raffigurante l’estasi di una santa. Deruta, sec. XVII (diam. cm 35) (restauri) 17th-century majolica chopping board (restorations)

Valutazione € 220  - 250