Lotto n° 902  | Asta 351

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 4.800

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

Manifattura di Cozzi, sedici piatti in porcellana a decoro orientale con fiori e animali fanstastici, profilati in oro. Sec. XVIII (cm 23) (marcati alla base)(difetti) Sixteen 18th-century Cozzi porcelain dishes (defects)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 4.800