Servizio da scrittoio in maiolica policroma con corpo sagomato e costolato. Due prese simmetriche a mascherone. Moustiers sec XVIII (cm 21x16) (mancante dei contenitori) 18th-century majolica writing set (missing containers)

Valutazione € 120  - 140