Lotto n° 842  | Asta 351

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Scuola del sec. XVIII "Madonna con Bambino, San Giovannino e Angelo" olio su tela (cm70x90) In cornice antica 17th-century school "Madonna with Child, young St. John and Angel" oil on canvas

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000