Lotto n° 819  | Asta 351

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Acquamanile in argento cesellato a motivi vegetali con manico sagomato. Tappo non coevo e marchi d'imitazione (gr 620) (difetti) Silver ewer (defects)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300