Lotto n° 794  | Asta 351

Valutazione € 300  - 400

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Alzata in argento con profilo decorato da cabochon in malachite e cesellato a fregi traforati. Titolo 800. Italia, XX secolo (gr 1000) (difetti) 20th-century Italian silver epergne

Valutazione € 300  - 400