Lotto n° 788  | Asta 351

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Alzata in maiolica a decorazione compendiaria con cupido al centro. Deruta sec XVII (d cm 25,5) (sbeccature al bordo e rotture al piede) 17th-century decorated majolica footed dish (chipped rim and broken stand)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220