Valutazione € 120 - 130
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Servizio da scrittoio in maiolica decorata in blu e rosso a lambrequins e corpo traforato. Due prese simmetriche a mascherone. Rouen sec XVIII (cm 24x16,5) (Mancante dei contenitori. Rotture) 18th-century majolica writing set (missing containers. Breaks)
Valutazione € 120 - 130