Servizio da scrittoio in maiolica policroma con corpo traforato e decorato a motivo floreale. Francia sec XVIII (cm 21x16) (Mancante dei contenitori, sbeccature) 18th-century French majolica writing set (missing containers. Chipped)

Valutazione € 130  - 140