Lotto n° 778  | Asta 351

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Piccolo cestino ovale in porcellana traforata con bordo rialzato in oro. Al centro bouquet di fiori colorati. Manici a voluta in metallo dorato (h cm 7x14x8) (rotture) Small oval porcelain basket (breaks)

Valutazione € 100  - 120