Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Scatola in bronzo decorata sul coperchio e nella fascia da placche in porcellana in policromia a scene galanti. Francia fine secolo XIX (cm 28x16x16) Late 19th-century French bronze box
Valutazione € 400 - 500