Lotto n° 738  | Asta 351

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Piccola caffettiera (h cm 18) e zuccheriera (h 9x13x10) in porcellana bianca con decoro a fiori sparsi in rosso porpora. Ginori sec. XVIII/XIX (difetti) Small 18th/19th-century white porcelain coffee pot and sugar bowl (defects)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150