Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Coppa in argento sbalzato iscritta e decorata con scene rurali. Londra 1765, argentiere John Payne (gr 400) (h cm 13,5) (lievi difetti) Silver goblet (minor defects)
Valutazione € 280 - 300