Lotto n° 732  | Asta 351

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Coppa in argento sbalzato iscritta e decorata con scene rurali. Londra 1765, argentiere John Payne (gr 400) (h cm 13,5) (lievi difetti) Silver goblet (minor defects)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 450