Lotto n° 717  | Asta 351

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.900

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Boccale in argento a corpo liscio iscritto 'T A' sull’impugnatura. Argentiere William Dalton. Newcastle 1754 (h cm 18) (gr 780) (difetti e restauri) Silver English mug (defects and restorations)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.900