Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Alzata in maiolica a decorazione compendiaria con putto al centro. Area emiliana sec XVII (d cm 25) (sbeccature al bordo) 17th-century majolica footed dish (chipped rim)
Valutazione € 250 - 300