Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Scatola di forma ovale in argento con corpo sbalzato a figure classiche (gr 250) (lievi difetti) Silver oval box (minor defects)