Lotto n° 649  | Asta 351

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Scatola di forma ovale in argento con corpo sbalzato a figure classiche (gr 250) (lievi difetti) Silver oval box (minor defects)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280