Lotto n° 617  | Asta 351

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Base architettonica in marmo di forma lobata con facce scolpite a volute fogliate ed animali fantastici. Sec.XVII (h.cm.137x50)(difetti) 17th-century architectural marble base (defects)

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000