Lotto n° 596  | Asta 351

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 3.200

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Coppia di vasi in marmo bianco a forma di coppa poggianti su basi squadrate. Secolo XIX (h.cm.95x60)(difetti) Pair of 19th-century cup-shaped vases (defects)

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 3.200