Coppia di mascheroni apotropaici con anelli per legare i cavalli in pietra scolpita a mascheroni con anelli .Sec.XVII (cm.37X32)(difetti) Pair of 17th-century apotropaic masks (defects)

Valutazione € 1.400  - 1.600