Lotto n° 543  | Asta 351

Valutazione € 200  - 300

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Arte del secolo XIX "Madonna" scultura in legno policromo e cartapesta con abito in seta ricamata e pizzo . Campana di vetro su base in legno ebanizzato dell'epoca (h cm 50) (difetti e mancanze) 19th-century art "Madonna" wood and papier-mâché sculpture (defects and missing parts)

Valutazione € 200  - 300