Lotto n° 496  | Asta 351

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 8.000

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Maestro spagnolo del sec XVII "Maria Anna d'Asburgo regina d'Ungheria e di Spagna" olio su tela (cm 205 x 108) In cornice (difetti e restauri) 17th-century Spanish master "Mary Anne of Hapsburg Queen of Hungary and Spain" oil on canvas. (defects and restorations)

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 8.000