Lotto n° 491  | Asta 351

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 480

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Maestro francese fine secolo XIX 'Cavallo' bozzetto ad olio su tavola (cm 27x36) firmato L.Gros in basso al centro. Prov. Asta Deauville, Agosto 1991, Lotto n.146 Late 19th-century French master "Horse" oil on table sketch

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 480