Lotto n° 490  | Asta 351

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Alfred De Dreux (Parigi 1810-1860)(attr.) 'Il cavallo grigio' bozzetto ad olio e carboncino su tavola (cm 54x72). In cornice di legno e pastiglia dorata Prov. Asta Deauville, Agosto 1991, Lotto n.148 "The grey horse" oil and charcoal sketch.

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000