Lotto n° 478  | Asta 351

Valutazione € 200  - 300

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Coppia di poltroncine da camera a schienale alto, gambe anteriori tornite e dorate munite di rotelle. Fine secolo XIX (difetti) Pair of late 19th-century high-back armchairs (defects)

Valutazione € 200  - 300