Lotto n° 456  | Asta 351

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Lotto composto da due ombrelli, uno in pizzo e l'altro animato in legno intagliato simulante una cintura celante portaventaglio. Sec. XIX (difetti) Lot comprising two 19th-century umbrellas (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80