Lotto n° 98  | Asta 350

Valutazione € 200  - 300

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Caffettiera di forma bombata con corpo sbalzato a fiori e volute fogliate , presa del coperchio con frutto a tutto tondo . Cifrata 'CEM' , punzoni di Londra... (gr. 750) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300