Valutazione € 200 - 300
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Caffettiera di forma bombata con corpo sbalzato a fiori e volute fogliate , presa del coperchio con frutto a tutto tondo . Cifrata 'CEM' , punzoni di Londra... (gr. 750) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 300