Lotto n° 9  | Asta 350

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Figura in legno di un ufficiale seduto, indossa armatura e copricapo (rotture e mancanze) Cina, sec. XX (h cm 33)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 800