Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Figura in legno di un ufficiale seduto, indossa armatura e copricapo (rotture e mancanze) Cina, sec. XX (h cm 33)