Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Manifattura italiana del sec. XX "Gioco dei dadi" gruppo in porcellana decorata a dorature e applicazioni in metallo (h cm 40x 44) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200