Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Antica console pensile in legno dorato intagliato e traforato a fiori e volute ; piano laccato a finto marmo (cm 60x53x30)(difetti e restauri)