Lotto n° 42  | Asta 350

Charles Auguste Herbe (  1801 -  1884 )

Valutazione € 750  - 850

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

(attr.) "Scena della vita di Gesù" olio su tela (cm 67x86) firmato in basso a destra. Tracce di etichette al retro (difetti e restauri)

Valutazione € 750  - 850