Lotto n° 4  | Asta 350

Valutazione € 50  - 60

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Lotto composto da: un termos, un vassoio biansato in metallo argentato, un portagrissini in peltro (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60