Lotto n° 397  | Asta 350

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Caricatura di Mike Bongiorno e Sabina Ciuffini negli studi di Rischia tutto disegno su carta, firmato in basso a destra(cm 31,5x47)In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 160