Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00
Caricatura di Mike Bongiorno e Sabina Ciuffini negli studi di Rischia tutto disegno su carta, firmato in basso a destra(cm 31,5x47)In cornice