Lotto n° 36  | Asta 350

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola del sec. XIX "Scorcio di palazzo con figure" coppia di olii su tela (cm 27x7) uno siglato E.C.in basso a destra. In cornici di legno e pastiglia dorata (difetti )

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 200