Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Scorcio di palazzo con figure" coppia di olii su tela (cm 27x7) uno siglato E.C.in basso a destra. In cornici di legno e pastiglia dorata (difetti )
Valutazione € 250 - 350