Lotto n° 339  | Asta 350

Sebastiano Mauri

Valutazione € 6.000  - 6.500

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Sebastiano Mauri

"Ritratto di Mike" 2004 acrilico su tela (cm 115x 112) firmato e datato al retro

Valutazione € 6.000  - 6.500