Lotto n° 30  | Asta 350

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Oleografia intelata da Felice Zennaro "Battaglia di Bezzecca" (cm 57x100) In cornice laccata e dorata (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130