Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Oleografia intelata da Felice Zennaro "Battaglia di Bezzecca" (cm 57x100) In cornice laccata e dorata (difetti)