Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00
Domenica del Corriere anno '64 n°2 -14 Gennaio 1962- con copertina di Walter Molino raffigurante Mike Bongiorno sulla neve. In cornice (difetti)